Житель района Сокол обратился с вопросом о безопасности игрового оборудования на детской площадке во дворе дома 19, корп. 1 по улице Алабяна. Сообщение он оставил на портале «Наш город».

«Восстановите целостность заглушек безопасности на детской площадке», — написал мужчина.

Ответ жителю был дан от лица исполняющего обязанности директора «Жилищника района Сокол» Александра Александрова.

«Факт некачественного содержания детской площадки по указанному адресу подтвердился. В настоящее время выполнены работы по восстановлению заглушек безопасности», — написал Александр Александров в ответ на обращение жителя.

Напомним, сообщить о волнующей вас городской проблеме вы можете на портал «Наш город».

Categories:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *