Открыто голосование за лучшие авторские маршруты по Соколу
В рамках городского конкурса «Маршруты по Москве» жители Сокола предложили две увлекательных экскурсии по родному району. Поддержать инициативу соседей можно до 1 сентября, приняв участие в
Напомним, что заявки на участие в общегородском конкурсе «Маршруты по Москве», запущенном по инициативе столичного Комитета по туризму, принимались с 3 по 21 августа. Любой желающий мог предложить увлекательные экскурсии по столице.
«Всего горожане прислали на конкурс больше 260 авторских маршрутов, включая тематические — литературные, исторические и другие. 86 из них эксперты выбрали для
Определить трех победителей конкурса должно
Участие в проекте приняли и жители района Сокол. Так, двухчасовую экскурсию «Эти уютные Песчаные» предложила Галина Семкина. Старт и финиш прогулки возле парка героев Первой мировой войны.
«Маршрут охватывает наиболее значимые места района Песчаных улиц, связанные с историей, архитектурой и культурой, а также с жизнью некоторых выдающихся жителей района», — говорится в описании маршрута.
Местный житель Андрей Корольков предлагает обширную трехчасовую экскурсионную программу.
«Маршрут рассказывает об истории и достопримечательностях района Сокол. Обзорная экскурсия включает подробный рассказ о храме Всех Святых во Всехсвятском, кооперативном посёлке „Сокол“ и
Проголосовать можно по ссылке: https://